您的位置: 首页 >互动交流

答复列表

信件主题 回复单位 提交时间 回复时间
安全大于一切! 市住建局 2021-01-19 2021-01-26
交房合同签订如同虚设,交房遥遥无期 市住建局 2020-10-29 2020-11-05
中建壹号府交房将2/3/4栋物管用房作为物业员工宿舍和食堂是否… 市住建局 2020-08-14 2020-08-19
致远乐路口部分公寓房窗户不符合国家标准的住宅设计规范且与样… 市住建局 2020-05-03 2020-05-09
经泽新街坊地下车库是否属于人防工程? 市住建局 2020-01-22 2020-02-07
康桥蓝湾小区外面商户强行在小区内加装管道煤气 市住建局 2019-10-23 2019-11-06
房屋维修 市住建局 2019-10-01 2019-10-16
请求落实市长回复 市住建局 2019-09-27 2019-10-12
办理房产证但开发商无理由不在申请表上盖章 市住建局 2019-09-10 2019-09-20
按实际情况出发 市住建局 2019-08-30 2019-09-07
首页 1 2 3 尾页 共24条信息/共3页 转到第